Los Nr: 571

Paar geflügelte Putti, Holz, wohl 19. Jh.

Ausrufpreis: € 120,-

geschnitzt und farbig gefasst, teils blattvergoldet. Wenige Farbverluste, sonst schöner Zustand, zum Hängen. H. 28cm